Возможные риски и требования при прописке в квартире сына - рассмотрение вопроса
Никаких особых рисков нет, единственная проблема, с которой можно будет столкнуться, так это нежелание выписаться в добровольном порядке. Но это не проблема, поскольку можно это сделать в судебном порядке.
Здравствуйте во-первых У него коммунальные услуги в трое увеличится во-вторых если он будет их выписывать даже в судебном порядке нужно несовершеннолетнему ребенку предоставить другое место для проживания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Кто собственник квартиры?
Последствия могут быть только если квартира неприватизированная.
В остальных случаях это просто прописка и не дает никаких прав на жилье
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В таком случае они приобретут право проживания в квартире и никаких иных прав относительно квартиры у них не будет. Снять с регистрационного учета можно будет в судебном порядке.