Вопрос алиментов - Как решить проблему, когда жена не дает видеться с несовершеннолетним ребенком?
У моего брата проблема, он состоит в законном браке второй раз и имеет несовершеннолетнего ребенка родившегося в этом браке, но жена после рождения ребенка с ним не проживает, и не дает видеться с ребенком! 23 марта ему пришло письмо с решением суда о взыскании с него алиментов в размере 1/4 суммы от его зарплаты, но в заявлении в суд жена не указала, что он один восспитывает несовершеннолетнего ребенка от первого брака! Подскажите пожалуйста как можно решить этот вопрос! Заранее благодарны!
Лучший ответ
Надо подавать апеляцию и там заявить что есть еще один ребенок и ему уменьшат размер алиментов