Составление заявления о том что я пропущу мужа к себе, для досрочного освобождения, поскольку у него нет прописки.
Елена Евгеньевна, правилами настоящего сайта самореклама нам запрещена. Вас придётся самостоятельно выбрать специалиста, который бы составил такое заявление.
Здравствуйте, Елена
Любой адвокат на сайте поможет вам составить документ на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Правильно это называется гарантийным письмом о вселении и регистрации условно освобожденного после его освобождения.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта который за определенную плату окажут вам квалифицированную помощь в составлении данного гарантийного письма.
Такое заявление составляется в произвольной форме на имя начальника исправительного учреждения вы лучше у их самих спросите как его лучше составить.
Здравствуйте, Елена Евгеньевна.
Вы можете в свободном доступе в интернете найти похожие образцы, либо заказать составление документа любому юристу.
--- Здравствуйте, вам нужно составить обязательство о предоставлении регистрации осужденному и заверить его в администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.