Аннулирование нотариальной доверенности - возможность расторжения договора аренды жилья

Если договор аренды жилья заключался по нотариальной доверенности представителем собственника, собственник анулировав доверенность нотариально, может расторгнуть договор аренды предварительно письменно уведомив нанимателя?
Лучший ответ

Само по себе аннулирование доверенности стст 185 и 185.1 ГК РФ не является основанием для расторжения договора аренды ст 606 ГК РФ Для расторжения договора нужно смотреть какие основания на этот счет прописаны в договоре.

Может собственник расторгнуть договор найма.