Мои деньги в опасности - как защитить себя от безобразного поведения конкурсного управляющего и потребовать аудита процесса?
Роман, обращайтесь к юристам и обжалуйте действия конкурсного управляющего, но это возможно при условии, что Ваши требования как кредитора составляют не менее 10% от общих требований всех кредиторов. Если, объема Ваших требований недостаточно, то Вам нужно объединиться с другими кредиторами. Вы можете назначить нового управляющего, а старого привлечь к ответственности. Всего Вам доброго!
Здравствуйте напишите судьи Арбитражного суда Кто ведет дела по банкротству на этого конкурсного управляющего Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вам надо просто обращаться в полицию по факту хищения, что бы в рамках проверки и провели аудит, что бы выяснить имеются ли действительно признаки преступления.
Здравствуйте! Воздействовать можно только обратившись в Арбитражный суд, который назначил этого конкурсного управляющего. Удачи Вам и всего хорошего.