Кто контролирует НЭСК Энергосбыт?
Кто контролирует правомерность действий НЭСК Энергосбыт?
Лучший ответ
Контролирующих органов много, зависит от действий этой компании, которые попадают под сферу компетенции этих органов: ФАС, Прокуратура, Министерство по тарифному регулированию и др.
Контролирующие органы - антимонопольная служба, депратамент цен и тарифов, прокуратура. Смотря что за вопрос у Вас. Удачи.
Добрый день. Если вы не согласны с какими-либо действиями данной организации вы можете написать жалобу на имя руководителя. Всего хорошего и удачи.