Арестовали кредитное авто за неуплату можно договорится о снятии ареста и отсрочки?
Если имеется задолженность по исполнительному производству, то судебный пристав имеет право налагать арест на имущество должника. Договориться сними нельзя.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно выполнить требования пристава.
Думаю, что вряд ли. Смотря на каком основании вы желаете договориться. Если кредитор не захочет дать отсрочку, то заставить его нельзя. Всего доброго.
Банк является первоочередным выгодоприобретателем в отношении автомобиля, если автокредит еще не погашен. В случае наложения ареста на автомобиль по иному долгу, возможно оспорить действия должностных лиц.