Можно ли в любое время забрать заявление о расторжении брака до вынесения решения?
Добрый день. Вы имеете такое прав соответствии с гражданским процессуальным законодательством до удаления суда в совещательную комнату.
Здравствуйте Вы в праве это сделать до вынесения решение суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Конечно, Вы вправев любое время отказаться от иска о расторжении брака. До вынесения самого решения. Кроме того, на стадии апелляции это можно сделать.
Да-это ваше полное право в соответствии с нормами ГПК России в любое время до удаления судьи в совещательную комнату отозвать исковое заявление расторжение брака.
Здравствуйте. Можно До удаления Суда в совещательную комнату отказаться от заявленного иска в полном объеме. Оплаченная при подаче иска госпошлина при этом не возмещается.