Вопросы о подаче дополнения к исковому заявлению - когда и кому его следует предоставить
Знаю, что можно подать доп. к заявлению на исковое заявление в любое время до вынесения решения.
В мировом суде все (и копии для ответчика отдаются в канцелярию, например)? Можно отдать дополнение в канцелярию за 10 минут до судебного заседания или уже лучше судье отдать на суд. заседании?
А если во время судебного заседания, тоже все документы отдать судье или то что для ответчика ответчику самой отдать.
Здравствуйте.
Отдавать документы в канцелярию за 10 минут до судебного заседания не имеет смысла, лучше вручить суду и сторонам непосредственно в заседании.