В августе льготный отпуск, еду с внучкой, Могут ли вернуть за внучку стоимость проезда?
Добрый вечер! Все зависит от внутренних документов, принятых Вашим работодателем, если там есть указание на то, что Вы можете оплатить проезд еще кого-то и под определение кого-то внучка подпадает, то можете расчитывать на оплату. Удачи вам!
Могут если вы работаете внучка вами указана в качестве члена вашей семьи и в вашем трудовом договоре вам предусмотрена компенсация проезда к месту отдыха и обратно и на вас и на члена вашей семьи.
Если там, где Вы работаете предусмотрена компенсация проезда еще для одного из членов семьи, то проезд внучки оплатят, если нет, то нет.