Волгоград, 27.09.2024, 20:24

Мою внучку бьёт бывшая сноха, последний раз кинулась с ножом на внучку. Внучке 10 лет. очень переживаю за неё.

Вопрос №24186184 из г. Волгоград
опубликован 27.09.2024, 20:24
Мою внучку бьёт бывшая сноха, последний раз кинулась с ножом на внучку. Внучке 10 лет. очень переживаю за неё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию и в орган опеки.

27.09.2024, 20:45

Заявление в полицию и в опеку пишите

27.09.2024, 20:24

Вам нужно обратиться в полицию по данному факту.

27.09.2024, 20:24

Сообщите в полицию опеку и прокурору, тварь нало отправить подальше от ребенка!

27.09.2024, 20:25

Срочно обращайтесь в орган опеки и попечительства по данному вопросу. А что отец ребёнка думает по данному поводу? Пусть забирает ребёнка к себе.

27.09.2024, 20:28

Сын сказал все через суд а суд как правило стоит на стороне матери.

27.09.2024, 20:42

Это не есть правило. при жестоком обращении матери с ребёнком, суд не встанет на её сторону. Доказывайте это в суде и в опеке, и тем более, при определении места жительства ребёнка с одним из родителей, суд спросит и мнение самого ребёнка (если он достиг возраста 10 лет), с кем из родителей он хочет проживать.

27.09.2024, 20:47

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию

27.09.2024, 20:29

Обращались никакой реакции

27.09.2024, 20:39