Мою внучку бьёт бывшая сноха, последний раз кинулась с ножом на внучку. Внучке 10 лет. очень переживаю за неё.

Лучший ответ

Срочно обращайтесь в орган опеки и попечительства по данному вопросу. А что отец ребёнка думает по данному поводу? Пусть забирает ребёнка к себе.

Сын сказал все через суд а суд как правило стоит на стороне матери.

Это не есть правило. при жестоком обращении матери с ребёнком, суд не встанет на её сторону. Доказывайте это в суде и в опеке, и тем более, при определении места жительства ребёнка с одним из родителей, суд спросит и мнение самого ребёнка (если он достиг возраста 10 лет), с кем из родителей он хочет проживать.

Заявление в полицию и в опеку пишите

Вам нужно обратиться в полицию по данному факту.

Сообщите в полицию опеку и прокурору, тварь нало отправить подальше от ребенка!

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию