Гатчина, 27.05.2017, 16:37

Коррупция и преступность в России - как бороться с оборотнями и бандитами в стране?

Вопрос №12593239 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2017, 16:37
Уважаемые господа юристы Вопрос такой как бороться с оборотнями и бандитами в России У меня причина это моё имущество Бандиты купили оборотней Бес придел сплошной Коррупция во всех силовых структурах города Куда ещё обращаться Я по инстанциям прошёл как посадить бандитов и оборотней Теперь меня пытаются Убить одна группа людей и другая и все группами Теперь травят и ЯДАМИ А как ведут себя оборотни Вы знаете обращение как Гестаповцы Меня старика везде Унижают Угрожают Издеваются И не только бандиты регулярно избивают Так и менты тоже группа людей И по новой получил смотри получишь К кому обращался сидят за взятки А это прокурор лен Области А судья который присвоил моё имущество теперь сидит за взятки А я его предупреждал верёвка приведёт к концу У нас его укрывали созданное Сообщество оборотней и бандитов А в Карелии взялся за старое загружать карманы Сидит А теперь приходиться и генералов трясти И не только а так же Губернатора Лен Области сидит с генералом на 2 стульях в комитете по Коррупцией Уважаемые как смог так и пишу И это ещё не всё Меня судят за моё имущество наказывают А бандиты рады что их купленные оборотни с ними Перечислю Сообщество оборотней города Сланцы СК РФ МВД Прокуратуры судебные приставы адвокаты врачи Все друг друга покрывают или просто рука руку моет Господа на телефон не звоните не исправный А купить нет денег Деньги все ушли на юристов Пока ещё и не отключили интернет мой адрес borovikov1937@maiI.ru gbibnt yf 'njn flhtc
Лучший ответ
Рекомендуется

Я поясняю господа так ка смогу Причина преследований меня силовиками оборотнями с бандитами МОЁ ИМУЩЕСТВО а Предатели работают на бандитов Силовики города Сланцы погрязли в бесправии со стариками а они просто укрывают бандитов А теперь укрывают ОБОРОТНЕЙ Перешли границы города и вошли в Питер и в Питере стали генералы на сторону оборотней А ещё оборотни идут на повышение И пока продаются люди с властью сидящие не честные по этому и гибнут в России люди природа Вы грамотные люди а я не имею институтов С малых лет работа Вот мне и нужно узнать как сломать систему оборотней Так как куда обращаться за защитой Я уважаемые по инстанциям прошёл но картина Репина одна без изменений 30 05 2017 год.

30.05.2017, 11:09

Нанимайте юриста, адвоката и разбирайтесь по каждой конкретной ситуацией. Что мы можем Вас сказать исходя из абстрактных рассуждений? Логику включите и подумайте. По поводу перелома оборотней - это в Госдуму и к Президенту.

30.05.2017, 11:12

Здесь отвечают на конкретные вопросы, а не на абстрактные. Из Вашего вопроса ничего конкретного не усматривается. Чтобы изучить проблему - нужны документы, а не абстрактные рассуждения.

27.05.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я поясняю господа так ка смогу Причина преследований меня силовиками оборотнями с бандитами МОЁ ИМУЩЕСТВО а Предатели работают на бандитов Силовики города Сланцы погрязли в бесправии со стариками а они просто укрывают бандитов А теперь укрывают ОБОРОТНЕЙ Перешли границы города и вошли в Питер и в Питере стали генералы на сторону оборотней А ещё оборотни идут на повышение И пока продаются люди с властью сидящие не честные по этому и гибнут в России люди природа Вы грамотные люди а я не имею институтов С малых лет работа Вот мне и нужно узнать как сломать систему оборотней Так как куда обращаться за защитой Я уважаемые по инстанциям прошёл но картина Репина одна без изменений 30 05 2017 год.

30.05.2017, 11:09

Нанимайте юриста, адвоката и разбирайтесь по каждой конкретной ситуацией. Что мы можем Вас сказать исходя из абстрактных рассуждений? Логику включите и подумайте. По поводу перелома оборотней - это в Госдуму и к Президенту.

30.05.2017, 11:12