Куда обратиться, если сын хочет служить в силовых структурах - советы юристов.
Доброго вам времени суток. Пусть поступает в таком случае в школу милиции либо в Академию МВД. Всё зависит от способностей и знаний. Удачи вам и всего наилучшего.
Он не хочет учиться он хочет отдать дань родине.
Контакты УМВД РФ по Липецкой области.
Адрес: Россия, 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, дом 35,
справочная (4742) 36-91-99
контактный телефон (4742) 36-91-38
факс (4742) 36-96-65
Доброго времени суток! Без образования никто его в органы на работу не примет, разве что техническим персоналом-сантехник, дворник и т.п.
В таком случае необходимо отслужить срочную службу в армии и только после обращаться в кадры МВД или Росгвардии что бы стать соискателем на должность рядового и мл. начсостава силовых органов.