Какие могут быть последствия просрочки по кредиту в Сбербанке без решения суда?
Взят кредит в сбербанке, в связи с материальным положение просрочка 1 месяц, может ли сбербанк снять денежные средства без решения суда?
Лучший ответ
Добрый день! Если в сбербанк поступят средства на ваш счет, то смогут удержать самостоятельно, если такое условие есть в договоре. Смотрите свой договор с банком.
Если у вас уже имеется просрочка 1 месяц, то может ли сбербанк снять денежные средства без решения суда нужно смотреть в анемии договоре
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть кредитный договор. Может снять если в нем имеется пункт такого характера.