Возможно ли расторгнуть ипотечный договор займа через 1 месяц после просрочки с уважительной причиной?
Смотрите свой ипотечный договор. Так как вы его подписали, то согласились с его условиями и ответственность у вас наступит с того момента как указано в договоре.
Добрый день! Все согласно условий договора. Если условия кредитного договора не соответствуют ГК РФ, то можно в судебном порядке признать противоречащими закону.
Добрый день, Илларион! Читайте самостоятельно или покажите кредитный договор юристам. В нем указана ответственность и штрафные санкции за невыполнение обязательств по договору. Подписав данный договор, вы согласились на его условия.