Как перенести доли в квартире на несовершеннолетних детей в другой город, чтобы продать старую квартиру?
Как можно перенести доли в квартире у несовершеннолетних детей в новую, что бы старую продать. Если новая квартира в другом городе.
Здравствуйте! Получайте разрешение на продажу квартиры в органах опеки и попечительства, возможно Вам придется писать обязательство у нотариуса.
Здравствуйте обратитесь в опеку и попечительство за разрешением там же Оформите заявление о том что дали Выделите в новой квартире Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте! На продажу доле, принадлежащих детям необходимо согласие органов опеки и попечительства. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Для совершения данного действия вам необходимо получить разрешение от органа опеки и попечительства, затем можно оформлять сделку. Всего хорошего.