Вынесено решение суда о расторжении кредитного договора (ипотека) не в пользу ответчика - возможно ли одновременно подать апелляционную жалобу и заявление об отсрочке?
Вынесено решение суда о расторжении кредитного договора (ипотека) не в пользу ответчика. Можно ли одновременно подать апелляционную жалобу на решение суда и заявление в суд об отсрочке.
Нет так законом не предусмотрено
Подача заявление об отсрочке предусмотрено только после вступления решения в законную силу. Если вы подаете апелляционную жалобу, то до рассмотрения этой жалобы решение суда первой инстанции в силу ещё не вступает
Если ваш апелляционная жалоба не будет удовлетворена, то решение вступит в силу И вы сможете подать заявление об отсрочке.
Здравствуйте Да можно так сделать Но заявление о рассрочке подается в суд в первой инстанции Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.