Сколько времени отдыха в ночное время обязан предоставить работодатель при работе в графике сутки через трое.
Сколько времени отдыха в ночное время обязан предоставить работадатель при работе в графике сутки через трое.
Ст.108 ТК РФ: В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается."отдых для сна" законодательно не установлено. Однако ст. 109 Трудового кодекса Российской Федерации предусматривает специальные перерывы для обогревания и отдыха.
Статья 108 ТК РФ, в силу которой в течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Удачи.