Квартира в общей долевой собственности - могут ли выселить гражданского мужа?

Мы с мужем живем в гражданском браке (не зарегистрированы) 8 лет в моей квартире. Квартира находится в общей долевой собственности. Большая доля - у меня. Другой собственник доли против проживания моего не законного супруга в этой квартире. Мой гражданский муж прописан в этом же городе в другой квартире и посылает туда бывшей жене деньги за коммунальные платежи. Законно ли собственник другой доли угрожает принудительным выселением моему гражданскому мужу? Спасибо.
Лучший ответ

Ирина, я нышел выход: подарите часть своей дои в квартире своему сожителю, и он станет собственником. И все, ничего никогда ни у кого не надо будет спрашивать для его проживания. Но и выселить его впоследствии Вам тоже будет невозможгно.

Ирина,здравствуйте!

Вселение и регистрация Вашего сожителя возможна только с письменного согласия всех собственников и зарегистрированных в квартире лиц.Поэтому,возможно обращение в суд с иском о выселении.

С уважением,