Возможно ли выселение мужа и несовершеннолетней падчерицы из квартиры собственником другой доли?
У меня 1/4 доля в общей долевой собственности в 1 комн квартире. Яживу в квартире вместе с мужем и несовершеннолетней падчерицей, плачу все платежи за квартиру полностью за обе доли. У нас это единственное жилье. Падчерица прописана у в квартире у матери которая лишена родительских прав. Собственник другой доли в квартире не живет. Может ли собственик другой доли выселить моего мужа и падчерицу из квартиры?
Елена Ивановна, собственник другой доли в квартире не может снять с регистрационного учета без вашего согласия мужа и выселить падчерицу.