Как разделить наследство с братьями от первого брака после смерти нашего брата?
Здравствуйте наследниками первой очереди в этой случае являются как-раз все братья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если у умершего не было наследников первой очереди, то наследники второй очереди наследуют в равных долях. Трое братьев умершего от первого брака отца являются такими же наследниками, как и братья и сестры от второго брака отца. Удачи и всего доброго.
Добрый вечер. Будет делиться только доля супружеская вашего умершего отца каждому достанется по одной двенадцатой его одной второй доли. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! В связи с тем, что наследников первой очереди нет, то все братья и сестры Вашего брата наследуют в равных частях. Удачи Вам!