Влияет ли учеба 19-летней дочери на возможность отца получить алименты на содержание 16-летнего сына при разводе?
При разводе дочь 19 лет, осталась с матерью учиться в институте. Сын 16 лет живёт с отцом пенсионером. Может отец получить алименты на содержание сына.? Или влияет учёба дочери в институте?
Здравствуйте! Да у отца есть право требовать с матери алиментов на содержание сына до достижения им 18 лет. Удачи и всего доброго.
Может подать на получение алиментов. Дочь сюда отношения не имеет, т.к. обязательство об уплате
алиментов по отношению у другому ребенку.
Да отец может получить алименты на содержание сына если будет определено место жительство сына с матерью либо в добровольном порядке либо по решению суда.