Изменение паспортных данных наследодателя и необходимость ксерокопий при составлении завещания
При составлении завещания паспортные данные наследодателя которые изменились в связи с заменой паспорта являются ли ликвидными, и нужно ли обязательно ксерокопии паспортов наследодатетелей или достаточно только их паспортные данные.
Добрый вечер. Вам необходимо просто предоставить копии паспортов этого будет достаточно потому что в паспорте в новом будут указаны сведения о старом паспорте. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. В таком случае нужны копии паспортов.
"Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя."