О членских взносах в НСТ.
Добрый вечер. Если лицо состоит является членом садоводческого товарищества в таком случае в случае не оплаты председатель вправе обратиться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Члены СНТ обязаны платить членские и целевые взносы, установленные общим собранием СНТ. Если есть долг, то он может быть взыскан в судебном порядке.
Да, уплата взносов СНТ для членов СНТ обязательно и можно взыскать в судебном порядке, с не членам СНТ нудно заключать договора оказания услуг.
Здравствуйте, Михаил! Уплата взноса обязательна для членов СНТ, с отказавшихся можно взыскать взносы в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.