Как решить проблему с неоплаченными кредитами и займами при постоянных звонках от Восточного банка?
"В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
"
Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменной жалобы в прокуратуру надзор по нарушениям в сфере кредитования. Хорошего приятного вечера вам.