У меня кредит в банке спецсетьстрой. В данный момент банк банкрот. Что мне делать, куда платить по кредиту и платить ли вообще.
Банк хоть и банкрот, но, если он не ликвидирован, то порядок возврата кредита можно узнать в самом банке либо у конкурсного управляющего функции которого возложены на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов»
тел.: 8 800 200-08-05
Бесплатный звонок по России
109240, Москва, Верхний Таганский тупик, д. 4
Телефон: (495) 725-3141
Телефон доверия по фактам коррупции: (495) 777-24-30
Факс: (495) 745-2868
Эл. почта: info@asv.org.ru
Для СМИ: pr@asv.org.ru
Для корреспонденции по ликвидации банков и урегулированию требований кредиторов:
127055, Москва, Лесная улица, д. 59, стр. 2
Положенные платежи п кредиту внесите в депозит любого нотариуса.