Как подать на развод в России с иностранным свидетельством о браке с апостилем из Германии?
Я хочу подать на развод. В России. Брак был заключен в Германии. Свидетельство о браке у меня на руках. Документ с апостилем. Как я должна действовать?
Лучший ответ
Хотите подать - подавайте. Расторжение брака производится мировым судом. По месту вашего жительства, если есть дети Удачи.
Благодарю за потраченное время!