Как уведомить Германию о разводе, если свидетельство о браке осталось недействительным?
Меня зовут Татьяна. У меня был брак заключенный в Германии. Было немецкое международное свидетельство о браке браке. Развод был в России. А сейчас узнала что там в Германии мы не разведены. Нужно ли по этому поводу переживать? И кто должен уведомить соответствующие органы Германии о Разводе?
Лучший ответ
Вы разведены. Поставьте апостиль на документы о разводе, переведите их на немецкий язык, и проинформируйте компетентные органы Германии.