Квартира не приватизированная могу я подать на раздел лицевых счетов прописаны три человека.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Раздел счетов осуществляется в форме выставления отдельной квитанции от поставщика услуг. Процедура не предполагает изменения правового статуса жилья и никак не влияет на установленную форму собственности. На деле осуществить раздел счетов бывает проблематично.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, не можете, сейчас жилищный кодекс не предусматривает этого права
можете только установить порядок оплаты за коммунальные услуги, по соглашению или в судебном порядке, закон это позволяет.
Спасибо за понятный ответ!