Как восстановить утерянный вкладыш диплома из педагогического училища, закрытого в 1993 году?

У меня утерян вкладыш к диплому об окончании пед. училища, которое я закончила в 1993. На данный момент этого училища уже нет. Подскажите, куда обращаться...
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В каком случае думаю что диплом у вас восстановить уже не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Обратитесь в управление образования по месту жительства, возможно там подскажут куда обратиться дальше. Удачи и всего доброго.