Необходимость страховки при переоформлении автомобиля после договора купли-продажи и неделе без эксплуатации
Нужно переоформить автомобиль по договору купли-продажи, после чего авто не будет в эксплуатации где то неделю, нужно ли делать страховку сразу при переоформлении?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете сделать позже, как начнете например эксплуатировать автомобиль, а можете сразу-выбирать вам
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер. Не обязательно проводить данные действия одновременно, страховку вы можете оформить после регистрации автомобиля. Всего хорошего и удачи.