Нарушение налогового законодательства и дискриминация пенсионеров на муниципальном предприятии - мое решение и правовые аспекты
Здравствуйте.
Напишите жалобу в Прокуратуру, Трудовую инспекции.
А лучше сразу в суд с исковым заявление о нарушении трудовых прав работников.
Добрый день. Вас не могут заставлять писать какие-либо заявления. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию Вашего региона на дейстия работодателя.
На работодателя пора подавать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если то что Вы описываете правда, то на работе у Вас полный беспредел.
Добрый день! В Вашем случае, я бы рекомендовал обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, укажите все обстоятельства дела, и требуйте проведения проверки по данным фактам, пусть разбираются в этом вопросе.
Если не хотите не поступайте, потому что они вас по закону обязать не могут, пуст дадут вам отпуск каа полагается, потому что если вы уволитесь они вас потом могут и не восстанавливать.