Супруга получила налоговый вычет по приобретению нового дома в 100% собственность.
Здравствуйте, поскольку дом приобретается в период брака, то соответственно это совместная собственность супругов, и муж может воспользоваться имущественным налоговым вычетом. При условии, что он работает и отчисляет ндфл.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вычет сможете получить только сам приобретатель. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.
Добрый день! Сейчас вычет может получить и супруг, главное чтобы брак был официально оформлен. В любом случае это ваша совместно нажитая собственность.