Возможность повторного подачи на алименты после нарушения договоренности и проблемы с определением размера платежей
Ранее я подавала на алименты, потом была достигнута с бывшим мужем договорённость об определённой сумме в месяц, и я отозвала заявление на алименты. Но данную договорённость он соблюдать перестал, могу ли я снова подать на алименты? И каким образом я их могу получать, если бывший муж официально не работает, всё имущество оформлено на вторую жену, т.е. никакого дохода, с которого можно высчитать алименты. И на какую сумму я могу претендовать, учитывая, что у меня двое несовершеннолетних детей, а дочери уже 19, и помимо моих - в новой семье у него двое детей?
Обратитесь в суд с иском о взыскании с бывшего супруга алиментов в твердой денежной сумме, рассчитанной исходя из регионального прожиточного минимума.