Почему судья отказался рассмотреть мое заявление без свидетелей и других доказательств?
Здравствуйте, Гермиона.
Просто оставить без какого-либо движения Ваше заявления не могли. В любом случае должно быть вынесено какое-либо определение по нему.
Здравствуйте!
Как Вы можете заявлять свидетельские показания, если у Вас нет свидетелей? Для установления юридически значимого факта как правило должно быть не менее двух свидетелей, а также другие письменные и вещественные доказательства по делу.
Здравствуйте. Обычно такое происходит, если судья усмотрела в нем ошибки и направила определение об их устранении. Это обычная практика.