Бельцы, 28.05.2017, 02:06

Проблемы с документами и разделение семьи - моя история

Вопрос №12594752 из г. Бельцы
опубликован 28.05.2017, 02:06
Я замужем за Украинцем с 2013 года у меня двое детей! Сама я гражданка Молдовы У нас все ни как не получалось сделать документы мне по разным причинам! Сейчас проблема в том что у меня в паспорте стоит штам "про примусове поверненя в краину походженя " Выехала из Украины я одна для того чтоб собрать справки и сделать вид на жительство а мне сказали что заехать я смогу только через 3 месяца! А у меня там двое детей одному 3 годика а второму 10 месяцев что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению ничего не сможете сделать, поскольку у вас принудительное выдворение из Украины в страну происхождения, то есть в Молдову. Значит вы нарушили режим пребывания в Украине. Можете попробовать обжаловать в суд.

28.05.2017, 09:58

Мало хорошего, интересно через какое время я теперь смогу вернуться по этим ужасным законам?

30.05.2017, 10:49

Законы не ужасные, законы обыкновенные и такие же законы существуют во всех цивилизованных странах. Просто нужно стараться не нарушать законодательство, тогда и проблем не будет. О сроках запрета на въезд узнавайте в миграционной службе.

30.05.2017, 11:45