Вопрос я поехал на своем автомобиле но нету технического осмотра и ОСАГО. Что за наказание будет?
Вопрос я поехал на своем автомобиле но нету технического осмотра и осаго. Что за наказание будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В этом случае Вы понесете административную ответственность в виде штрафа. Возможен также административный арест автомобиля.
Спасибо за полезный совет!
Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере 800 рублей.