Документы для подтверждения родства и сделки дарения на гараж между братом и сестрой

Хочу сделать дарственную брату на гараж. У нас с ним общая мать. Фамилии с братом разные. Какие документы надо собрать для подтверждения родства? Наверное, свидетельства о рождении брата и мое и копию свидетельства о заключении матерью второго брака, так как здесь произошла вторая смена фамилии у матери? Смена фамилии у.

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь к нотариусу для оформления сделки, не обязательно подтверждать родство. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Конечно все документы подтверждающие цепочку смены фамилии матери, его и Ваше свидетельство о рождении. Тогда проблемы не будет.

--- Здравствуйте, предоставите копии свидетельств о рождении вместе с оригиналами и вам их вернут, ведь у вас одна мать?. Удачи Вам и всего хорошего.