Нарушение соседского забора - Как найти помощь и разрешить конфликт?
Старый ветхий забор между соседями завалился на нашу территорию (30 см). Пытались договориться с содями о постройке нового (2 года), они категорически против. Их все устраивает. По новому техпаспорту, кадастровой выписке на лицо нарушение. Вызывали участкового, он сказал - заборами я не занимаюсь. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Вам никто не обязан помогать в этой ситуации. Если вам такой старый забор не нравится, меняйте его за свой счёт. Даже соседи вам ничего не должны
Соседи и нам не дают менять. Угрожают физической расправой, если тронем