Возможно ли подготовиться к ЕГ экстерном и как это сделать? Опыт родителя, желающего перевести ребенка на свободное посещение готовясь к экзаменам.

Мой сын в 9 классе сдаёт ОГ. НА следующий год мы хотим перейти на свободное посещение готовясь к ЕГ сдать экстерном. Что для это нужно сделать и возможно ли это? Спасибо заранее. Кристина.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для этого нужно согласие директора школы и его письменный приказ. Подругому никак не получится. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за ответ!