Нужно ли разрешение на выезд ребенка в АЗЕРБАЙДЖАН от второго родителя.
Нет вам не Нужно разрешение на выезд ребенка в АЗЕРБАЙДЖАН от второго родителя., если он едет с одним из родителей, удачи вам
Здравствуйте,
Никакого разрешения на выезд ребенка не требуется, если ребенок едет в страну с одним из родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемый Эльшан
Если ребёнок следует за границу в сопровождении другого родителя, то не нужно разрешение от другого родителя.
Согласно Закона О порядке выезда из РФ и порядке въезда в РФ.
Удачи вам и всего хорошего
Добрый день! Нет, не нужно, если ребенок едет в сопровождении второго родителя, ст. 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда РФ, не обязывает иметь разрешение от второго родителя.
Здравствуйте. Если ребёнок следует за границу в сопровождении другого родителя, то не нужно разрешение от другого родителя.