Инцидент в мосгорсуде - Адвокат посещает судью 1-й инстанции после приостановки дела - право или коррупция?

После заседания в мосгорсуде (апелляция) было приостановлено дело, адвокат другой стороны на следующий день (не приемный) посетил судью 1 инстанции, которая вынесла решениеЮ хотя у нее не было другого дела с этим адвокатом и имел беседу. У судьи есть на это право или это коррупция? \ведение всего дела подтверждает это.
Лучший ответ

Уважаемая Нина Валерьевна

Вы были на этой беседе? Знаете о чем речь идёт? Если нет, эти подозрения беспочвенны.

В Мосгорсуде судебная коллегия принимает решения самостоятельно оценивая правильность и обоснованность решения суда первой инстанции.

И потом что может изменить суд первой инстанции уже, когда дело в апелляции, решение и дело Вами изучено и подана апелляционная жалоба?

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если Вы обвиняете судью в том, что он заинтересован в деле - пишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!