Инцидент в мосгорсуде - Адвокат посещает судью 1-й инстанции после приостановки дела - право или коррупция?
Уважаемая Нина Валерьевна
Вы были на этой беседе? Знаете о чем речь идёт? Если нет, эти подозрения беспочвенны.
В Мосгорсуде судебная коллегия принимает решения самостоятельно оценивая правильность и обоснованность решения суда первой инстанции.
И потом что может изменить суд первой инстанции уже, когда дело в апелляции, решение и дело Вами изучено и подана апелляционная жалоба?
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Если Вы обвиняете судью в том, что он заинтересован в деле - пишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Удачи Вам и всего хорошего!
Такого права на личную беседу в кабинете у судьи нет. Это нарушение Пишите жалобу на судью в Квалификационную коллегию судей. Удачи вам.
Нина Валерьевна, по опыту знаю что про коррупцию в судах обычно в 90% случаях говорят те, которые проиграли дело по своей собственной вине или объективным обстоятельствам.
Я не говорю, что этого вообще не может быть, но тем не менее.
Если на данный момент дело в апелляционной инстанции, то судья 1-й инстанции повлиять практически никак не может.