Оформление пособия на уход за ребенком после потери кормильца в случае несостоявшегося брака родителей
Здравствуйте.
Да, такое возможно, но если она не работает. Обратиться нужно также в Пенсионный фонд по месту жительства, после написания заявления и предоставления всех документов, ей могут назначить пенсию по уходу за ребенком при потере кормильца до 14 лет.
Всего хорошего.
Если имеете в виду отпуск без содержания - нет, конечно. Ранее такое право было предусмотрено при увольнении - что б не прерывался трудовой стаж, сейчас нет такого права (основание увольнения)
По уходу за ребенком что? Нет такого пособия по уходу за ребенком до 14 лет или что-то подобное. Ребенок уже получает пенсию. Всего доброго.