Вопрос о возможности оформления пенсии по уходу за ребенком при смерти незарегистрированного отца

У моего ребенка умер отец мы с ним офециально в браке не состояли суд присудил ребенку пенсию по потери кормильца, а имею ли я право оформить пенсию по уходу за ребенком?

Лучший ответ

Елена Юрьевна, нет Вы не имеете право на пенсию по потери кормильца до исполнения ребенку 14 лет, так как не состояли с отцом ребенка в браке.

Спасибо за ответ!