Должен ли гражданин Украины, имеющий ВНЖ, предоставлять подтверждение права собственности на жилье при подаче заявления на постоянную регистрацию?

Я гр.Украины. В течении двух лет получил ВНЖ. должен ли я при подаче заявления на постоянную регистрацию предоставлять подтверждение на право собственности жилья? Спасибо.
Лучший ответ

Если вы являетесь собственником жилого помещения, то должны представить документы. Подтверждающие ваше право собственности.

Добрый день. Да, либо Вы долны предоставить такие документы, если жилье уВас в собственности, либо лицо у которого Вы регистрируетесь должно предоставит эти документы и согласие на Вашу регистрацию.