Возникновение исполнительных листов и последствия статьи 46 части 1 пункта 4
В дальнейшем никаких последствий не будет. Как правило банк передает долг третьему лицу и коллектора начинают названивать и требовать долг.
Взыскатель имеет право в течение трех лет со дня возврата ему исполнительного листа в связи с отсутствием у должника имущества - заново направить исполнительный лист судебным приставам для принудительного исполнения.
Здравствуйте! Взыскатель имеет право вновь подать исполнительный лист в течение 3 лет и исполнительное производство будет возобновлено.
Удачи Вам!
Доброго времени суток! Исполнительное производство может быть возобновлено судебными приставами в течение трех лет по инициативе взыскателя. Всего хорошего!