Требование оплаты задолженности за коммунальные услуги предыдущего собственника - что делать?
Долг не может быть на квартире, поскольку долг всегда имеет отношение к конкретному физическому лицу. Поэтому вы платить не обязаны в любом случае за долги предыдущего собственника. В данной ситуации можете просто их игнорировать.
Действия не правомерны. Вы не несете ответственности по долгам прежнего собственника. Пусть в суд обращаются с иском и взыскивают. Удачи ВАм.
Доброго времени суток Надежда
Срок давности автоматически не продлевается, если долг не взыскан через суд.
За прошло хозяина вы должны платить только кап. ремонт
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В этом случае предложите официально решать данный вопрос в суде. Доказать, что Вы должны платить чужие долги невозможно.