Пропал брат в Минводах в 2010 году - поиски и безрезультатные обращения в полицию

У меня мой брат пропал в 2010 г. полицейский по имени Нариман забрал для выяснения личности. С тех пор неизвестно. Это было в минводах, у себя в Будённовске подавала заявку, в ответ нет его в живых, ездила в Минводы в полицию, у них нет о смерти, правда он неоднократно по подал в полицию. Мой брат Антонов Владимир Петрович 1975
Лучший ответ

Здравствуйте! Добивайтесь возбуждения уголовного дела, пусть проводят расследование по факту пропажи человека.

Отказ в возбуждении уголовного дела можете обжаловать в суд.

удачи Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Наверное вашего брата могли убить, поэтому нужно обращаться в полицию для возбуждения уголовного дела по данному факту. Уголовные дела по убийствам возбуждает следователи следственного комитета.

Спасибо, все понятно!