Провокации и съемка без разрешения на работе - Какие наказания следуют и что делать?
На работе одна девушка постоянно провоцирует меня. Есть ли за это какое то наказание? И снимает меня на видео на телефоне, ожидая ответ на её провокации. Имеет ли она право снимать меня без моего разрешения? Спасибо.
Наказания за провокации не бывает, тем более из вашего вопроса непонятно, что вы имеете в виду. Если только одни съемки на телефон, то это не является преступлением или другим правонарушением, если только эти записи не используются каким-нибудь противозаконным образом.
Доброго вам времени суток. Советую не связываться с ней, просто написать на неё докладную записку начальству. Укажите кто свидетель. Удачи вам и всего наилучшего.
Нет не имеет права. У Вас конфликт в коллективе. Пишите служебную записку на имя руководителя и пусть принимает меры. Её предупредите, что обратитесь с заявлением в полицию. Наказать не накажут, но проведут беседу.