Что делать, если адвокат не выполняет свои обязательства и задерживает документы при переоформлении земельного акта?
Что делать если адвокату заплатили, а он ничего не делает и не отдаёт документы? Мы пытаемся переоформить землю, восстановить акт земельный.
Лучший ответ
Претензию письменную адвокату направьте заказным письмом с уведомлением с требованием вернуть документы и требованием расторгнуть договор с адвокатом. Надеюсь, что Вы его заключали? Если не отдает, то пожалуйтесь в Вашу адвокатскую палату. У Вас тоже есть палаты.
Спасибо за понятный ответ!